Книга памяти

Материалы для создания электронной книги памяти

«Есть память, которой не будет забвенья, и слава, которой не будет конца!»

Библиотека им. М.Горького МБУК «Централизованная библиотечная система» начала работу над проектом по созданию электронной Книги Памяти «Есть память, которой не будет забвенья, и слава, которой не будет конца!» (к 70-летию Победы).

Книга Памяти объединит материалы о ветеранах Великой Отечественной войны города Батайска и Ростовской области, об их боевых подвигах, фронтовых историях, будет включать фотоматериалы и воспоминания, как самих ветеранов, так и их родственников.

В создании электронной Книги Памяти будут принимать участие сотрудники библиотек, преподаватели школ и старшеклассники. Главная цель проекта: сохранение памяти о подвигах отцов и дедов, преемственности поколений.

Сотрудники библиотеки просят откликнуться родственников ветеранов города, а также принять участие всех заинтересованных жителей нашего города.

Расскажите о ветеранах, живущих рядом с вами и о тех, кого уже нет с нами.

Материалы можно отправить в электронном виде по  E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Телефон 8(86354)56550. Бумажные варианты направляются по адресу: г. Батайск, ул. Кирова, 32.